Иосиф Хусенский. Ищу бизнес партнёра на роль моего агента.

23.03.2010

 

Условия:

Я ищу людей, желающих обучиться моей методике обучения продажам. Я обучаю работе бизнес тренера только в процессе проведения учебного коммерческого мероприятия, организованного (проданного) лично учеником. При этом он получает 30% от сделки, как продавец. Бизнес обучение можно провести в Санкт-Петербурге в виде корпоративного или открытого тренинга.

А также в любой точке Мира для русскоговорящей аудитории, где есть интернет и соответствующая для видеоконференции аппаратура.

Обязанности

Бизнес тренеру Хусенскому Иосифу требуется партнёр для совместного проведения и организации корпоративных тренингов и вебинаров. Нахождение и организация коммерческого бизнес обучения для последующего обучения самостоятельному ведению тренингов

Требования

Личный опыт активных продаж от года. Знание технологии проведения корпоративного тренинга. Желание обучиться новой профессии бизнес тренера у мастера этого дела.

Бизнес тренер Иосиф Хусенский автор методики обучения активным продажам.

То обучение, которое автор проводил на тренингах оказалось очень эффективным и при дистанционном проведении через интернет.

Во всех регионах, где есть интернет и компактное проживание групп русскоговорящих людей нужны партнёры по двум направлениям:

1 агенты организаторы вебинаров

2. Бизнес тренеры дублёры

По шаблону jimdo Вы сможете быстро легко и бесплатно создать свой сайт, но с моим наполнением. О рекламе Школы продажи Иосифа Хусенского. При желании, всё можно изменить.

Купить натяжные потолки в Санкт-Петербурге.

производитель натяжных потолков
Купить натяжные потолки от производителя в Санкт-Петербурге.

Иосиф Хусенский. Само презентация.

   

Иосиф Хусенский. Ищу бизнес партнёра на роль моего агента.

 

Бизнес тренер Иосиф Хусенский автор методики обучения активным продажам.

В

Что менеджер продаж делает не так?


Кому надо уметь продавать?

С самого детства ребенок начинает продавать. Т. Е добиваться своих желаний от родителей. Делает он это очень просто — орет, пока не получит своего. Как только получает перестает кричать.Некоторые люди и умирают с такими навыками продаж.